ГКУ ЦЗН Иловлинского района

Уважаемые работодатели !

На сегодняшний день информационная система управления рынком труда (далее – ИСУРТ) доработана для использования работодателями Волгоградской области.

Через специальную вкладку "Работодателям" работодатели в числе прочего могут не только осуществлять контроль своих кадровых служб на предмет своевременной подачи сведений о вакантных рабочих местах в органы службы занятости населения и иной отчетности, но и возможность осуществлять подбор необходимых кадров из числа граждан, зарегистрированных в органах службы занятости населения региона по требуемым профессиональным квалификациям, навыками, опыту работы, уровню образования и другим параметрам, предоставлять обязательную отчетность в службу занятости, в том числе, о вакансиях.

Доступ работодателей к ИСУРТ осуществляется с помощью логина:vokadry@lk.ru, пароль:vokadry.

АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ УЧРЕЖДЕНИЙ,

участвующих в предоставлении государственных услуг в сфере занятости населения

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ (РОСТРУД)

Руководитель: Вуколов Всеволод Львович

Справочная Роструда: 8-800-707-88-41, телефон: 8(495)698-83-14.

Сайт: www.rostrud.ru

Почтовый адрес: 109012, г. Москва, Биржевая площадь, д. 1;

«КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» (ОБЛКОМТРУД)

Председатель комитета: Локтионов Дмитрий Павлович

Телефон горячей линии: 8(8442) 30-95-00

Факс: 8(8442) 30-94-99

e_mail: ktzn@volganet.ru

сайт: ktzn@volganet.ru

почтовый адрес: 400087, г. Волгоград, ул. Новороссийская, 41

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ИЛОВЛИНСКОГО РАЙОНА (ГКУ ЦЗН ИЛОВЛИНСКОГО РАЙОНА)

Директор Савина Ольга Владимировна

Телефон/факс: 5-29-79/5-23-39

Почтовый адрес: 403071, р.п. Иловля, ул. Красноармейская, д.19а

e-mail: czn_ilv@mail.ru

Работодателям

В Иловлинском муниципальном районе в 2018 году в реализации мероприятия по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время приняли участие 124 человека.
За счет средств местного бюджета были трудоустроены 57 несовершеннолетних граждан, на заработную плату которых были выделены и израсходованы 279,1 тысяч руб. (двести семьдесят тысяч сто рублей).

Дата изменения: 22.03.2023 14:06