Проект экономики

Грант до 500 тысяч рублей на твой бизнес!

Ты молодой предприниматель или у тебя социальный бизнес? А может ты только планируешь открыть свое дело?
Пройди бесплатное обучение в Центре «Мой бизнес» и получи грант до 500 тысяч рублей!
Выдача грантов осуществляется на конкурсной основе.
Начало приема заявок на предоставление грантов планируется в первой декаде июля 2023 года и будет анонсироваться дополнительно на сайте mspvolga.ru.
Участвовать могут:
• физические лица до 25 лет включительно, которые зарегистрировали ИП или являются учредителями
ООО/АО с долей участия не менее 50% по категории молодые предприниматели
• субъекты МСП, сведения о которых как о социальном предприятии внесены в единый реестр субъектов МСП,по категории социальное предприятие
* Участникам необходимо пройти обучающую программу в Центре «Мой бизнес» или в Корпорации МСП и обеспечить софинансирование не менее 25% от суммы проекта.
Узнать подробнее:8-800-302-3-203
www.mspvolga.ru
Комитет экономической политики и развития Волгоградской области

Администрация Иловлинского муниципального района Волгоградской области сообщает, что автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с Евразийской экономической комиссией проводит конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов "Символы евразийской интеграции" (далее – Конкурс) среди стран Евразийского экономического союза (далее – ЕАЭС).