Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Иловлинские шахматисты в числе призеров

12.03.2014

С 27 февраля по 2 марта в спорткомплексе "Каскад" города Волгограда проходил финал 25 областной Спартакиады учащихся по шахматам. В турнире приняли участие 15 команд - сборных районов Волгоградской области. Иловлинский район представляли: Жук Юрий (Иловлинская сош № 1), Татарчиков Максим, Артюшин Максим, Кучеренко Алина, Муковнина Ольга ( Сиротинская СОШ).Наша команда еще до начала турнира была одним из претендентов на призовые места, что и подтвердилось в ходе соревнования. Набрав одинаковое количество очков с командой Ленинского района мы уступили ей второе место по дополнительным показателям. В итоге второй год подряд наша команда занимает 3 место. Первое место досталось команде Калачевского района. Неплохо выступили наши участники и в личном зачете: Татарчиков Максим, победив в 13 встречах из 14, занял 1 место, Жук Юрий, набрав 12 очков, занял 3 место, Муковнина Ольга, набрав 11 очков, стала 4, Артюшин Максим и Кучеренко Алина, набравшие по 8 очков, заняли 6 и 7 места.

Дата изменения: 12.03.2014 11:26:54