Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Дорогие ветераны и жители Иловлинского района!

21.01.2013


Дорогие ветераны и жители Иловлинского района!

От всей души поздравляем Вас с самым главным праздником не только нашей Волгоградской области, но и всей страны, с 70-летием Победы в Сталинградской битве во время Великой Отечественной войны!  
На все времена Победа в Сталинградской битве останется в памяти народов нашей страны как самый знаменательный, самый горький и самый радостный праздник для всех людей. Ведь это была Победа, значение которой невозможно переоценить. В этот день мы чествуем поколение победителей: ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, подаривших будущее нам, нашим детям и внукам.
Невероятных усилий стоила нашему народу Победа. Долгих 6,5 месяцев или 200 дней и ночей ковалась она и на фронте, и в тылу. Растерзанный бомбами город Сталинград отчаянно сражался, и десятки гитлеровских дивизий уперлись в него, как в скалу, не смогли сломить стойкость советских солдат.
Мы будем вечно помнить тех, кто отдали свои жизни на полях сражений, умерли от ран в госпиталях и выстояли натиск врага. Спасибо Вам за Победу, за свободу, за жизнь, которую вы подарили нам - сегодняшним. Мы в неоплатном долгу перед вами…
Дорогие ветераны, от всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и еще долгих-долгих лет жизни. Пусть дом Ваш будет всегда наполнен светом и теплом. Пусть Ваши дети, внуки и правнуки всегда будут рядом с Вами!
Счастья и добра Вам! С Днем Победы!

Глава Иловлинского муниципального района   И.С.Гель






Дата изменения: 21.01.2013 17:44:20

Возврат к списку