Конкурс частушек среди жителей ТОС

10.01.2013

На Новогодних каникулах отдыхали у телевизора все, но только не ТОСы Иловлинского района. Территориальные общественные самоуправления Сиротинского сельского поселения 8 января 2013 года пригласили всех желающих принять участие в «Конкурсе частушек ТОС». На призыв откликнулись ТОСы «Авиловский» Авиловского, «Желтухино – Ширяйский» Ширяевского, «Трёхостровской», «Зимовейский», «Центральный -2009» Трёхостровского, «Красноярское» Кондрашовского, «Шохинский» и «Сиротинское-1» Сиротинского сельских поселений. Праздник прошел на одном дыхании, «виртуозы» частушек радовали своим выступлением зрителей и гостей. В итоге победителями стали ТОС «Желтухино – Ширяйский» Ширяевского сельского поселения исполнив частушки о своём хуторе на слова местной поэтессы (1 место), 2 место завоевали участники ТОС «Авиловский» Авиловского сельского поселения, на 3 место компетентное жюри определило двух победителей ТОС «Шохинский» Сиротинского сельского поселения и ТОС «Красноярское» Кондрашовского сельского поселения. «Сборная» ТОСов Трёхостровского сельского поселения награждена призом зрительских симпатий и премией в размере 1 тыс.руб.

ТОС «Авиловский» во время выступления.

Дата изменения: 10.01.2013 17:26:32