Отчет о проведении « Дня села Лог» Иловлинского муниципального района Волгоградской области

22.10.2012

о проведении

« Дня села Лог»

Иловлинского муниципального района Волгоградской области

В Логовском сельском поселении Иловлинского муниципального района 13 октября 2012 года проведен традиционный, ежегодный праздник «День села» в Логовском сельском поселении.

Праздник включал в себя:

- детская программа «Покровский хоровод;

- торжественная часть, концерт «С любовью к людям и земле»;

- вечерняя развлекательная программа;

- выставка народного творчества.

Праздник собрал более 500 человек.

Почётные гости Праздника:

- глава Иловлинского муниципального района И.С.Гель;

- председатель Иловлинской районной Думы А.В.Егоров;

Log1.JPG

Они вручили Почётные грамоты и ценные призы коллективу Логовского дома культуры, фермерам А.В.Денисову, С.И.Попову, Г.В.Богданову, Г.В.Котельникову, специалисту Администрации Логовского сельского поселения Богданову С.П.,

Тепло поздравила односельчан, вручила благодарственные письма и ценные призы глава Логовского сельского Чичерова Т.В.

Среди награждённых активисты общественной жизни, представители образцовых подворий, юбиляры и т.д.

Также собравшихся поздравили и вручили ценные призы за участие в мероприятиях по благоустройству председатель ТОС «Южный» Колесниченко Н.И., председатель ТОС «Северный» Квачёва Т.П.

На сцене чествовали несколько категорий односельчан.

Log2.JPG  Log3.JPG

Завершился праздник концертом, в котором приняли участие лучшие коллективы Логовского сельского дома культуры.

Log4.JPG  Log5.JPG

В фойе дома культуры была развёрнута выставка народного творчества.

Log6.JPG  Log7.JPG

Ответственная за проведение праздника Довыборова И.В.

Тел: 844-67-5-32-31

Исп: ведущий специалист Отдела культуры и библиотечного обслуживания Администрации Иловлинского муниципального района Карташова Т.В.

Тел: 844-67-511-59

Дата изменения: 22.10.2012 11:57:03