День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

11.10.2012

Уважаемые труженики села!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Сельское хозяйство было всегда и остается важнейшей отраслью экономики нашего района и области в целом. Нелегко дается сегодня производство сельскохозяйственной продукции и немало труда нужно затратить, чтобы сельская нива дала хороший урожай. Все большее внимание аграрной отрасли уделяет государство, направляя в отрасль серьезные инвестиции и наращивая поддержку сельских товаропроизводителей.
В последние два года в неимоверно сложных погодно-климатических, финансово-экономических условиях, труженики села проявляют понимание, терпение – это достойно глубокого уважения. Низкий поклон всем, кто без выходных и отпусков трудится на земле. Ваша природная мудрость, бережное отношение к земле, трудолюбие, стойкость и терпение заслуживают всеобщего уважения.
Желаем Вам, селяне, крепкого здоровья, счастья и материального благополучия.

Глава Иловлинского муниципального района И.С.Гель

selzoz1.jpg