Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

8 июля –День Российской почты

04.07.2012

mail-rossia.jpg 8 июля –День Российской почты

Уважаемые работники почтовой связи!

 Примите наши поздравления с вашим профессиональным праздником!

День российской почты, который ежегодно отмечается во второе воскресенье июля, является одним из самых молодых профессиональных праздников в нашей стране. Вместе с тем, российская почта, возникшая на этапе зарождения государства, имеет большую и славную историю. 

Сегодня, в век стремительного развития информационных технологий и средств коммуникации, почтовая связь не утратила своего значения.

Сегодня «Почта России» оказывает очень широкий спектр услуг, выступая не только самым надежным поставщиком услуг доставки корреспонденции, но и пунктом выдачи пенсий, приема коммунальных и многих других видов платежей. Из года в год растет качество услуг, появляются новые максимально комфортные способы перевода и доставки почтовых писем и бандеролей.

Трудно переоценить ту социальную нагрузку, которую несет на себе почта, ведь ее услугами пользуется подавляющее большинство жителей Иловлинского района.

В почтовых отделениях столицы трудятся замечательные люди, ответственно относящиеся к своему непростому делу.

Благодарим вас за добросовестный труд и преданность профессии! Крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов, благополучия и счастья!

Глава Иловлинского муниципального района И.С.Гель

Председатель Иловлинской районной Думы А.В.Егоров





Дата изменения: 04.07.2012 19:41:45

Возврат к списку