Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Детство - это праздник!»

07.06.2012

«Детство - это праздник!»

В воскресное утро, на Троицу, не предвещало хорошей погоды. Несмотря на тучи, ТОС «Боровчанский» проводил в нашем маленьком хуторе большой «Праздник Детства». К этому празднику детский коллектив вокально-танцевальной группы «Зоренька» приготовил разнообразную, праздничную программу. В гости приехали ТОС «Таровский», дети с родителями х. Авилово, детские аттракционы. К началу праздника сцену и прилегающую территорию красочно оформили. Огромный батут явился не плохой добавкой к нашим украшениям. Развесили разноцветные воздушные шары, плакат с девизом «Детство - это праздник!». Первыми выступили хозяева с песнями и танцами: Дмитриева Агата спела песню «Топ- топ топает малыш», Болохов Андрей песню «Осьминожка», Мовчан Денис «Антошка». Хайронова Диана «Голубой вагон», Тюрина Кристина «Песенка Красной Шапочки», Мовчан Ирина «Куда уходит детство», Серенко Екатерина «До чего дошёл прогресс». Эти сольные номера и песни хором исполнялись с танцевальной программой. Собравшиеся зрители бурно аплодировали юным артистам.

ТОС «Таровский» совместно с клубом х. Тары представили свою праздничную программу с кукольным театром, частушками, стихами и песнями. Поддерживать праздничную атмосферу помогали детские аттракционы: батут, электромобили. Смех, радость, веселье не сходили с лиц детей и взрослых. Под напором праздничного настроения всех присутствующих, даже тучи расступились, и выглянуло ласковое летнее солнышко. Машинки сводили с ума малышей, проехать самостоятельно хотелось каждому.

Во время проведения праздника дети могли не только повеселиться, но и полакомится мороженым, различными сладостями и напитками. Долго продолжался праздник. Уставшие, но счастливые дети, расходились нехотя. Благодаря таким праздникам-встречам и живы наши хутора. Праздник для детей в начале летних каникул удался на славу! Побольше бы таких счастливых и весёлых дней в году.

Председатель ТОС «Боровчанский»

И. А. Кашкавал

P1020623.JPG

P1020698.JPG





Дата изменения: 18.06.2012 23:34:54

Возврат к списку