Эстафета героико-патриотических дел организаций территориального общественного самоуправления, посвященная 70-летию Победы в Сталинградской битве продолжает своё движение. На территорию Иловлинского муниципального района 15 декабря 2011 года состо

17.01.2012

На территорию Иловлинского муниципального района 15 декабря 2011 года состоялась встреча флага Областной Эстафеты героико-патриотических дел организаций территориального общественного самоуправления, посвященная 70-летию Победы в Сталинградской битве из Городищенского муниципального района.
Прочитать новость полностью

Дата изменения: 20.03.2013 14:54:09