Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В Иловлинском муниципальном районе прошла встреча в рамках реализации проекта ГосСтартДиалог"

06.05.2026
Рисунок1.jpg
Сегодня в здании администрации Иловлинского муниципального района прошла встреча с девятиклассниками из МБОУ «Иловлинская СОШ № 1». Мероприятие состоялось в рамках проекта «ГосСтарт.Диалог», который реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи – Росмолодёжь. В роли спикера выступил заместитель главы администрации района Антон Анатольевич Чупин.
В ходе беседы школьники получили подробную информацию о работе муниципальной службы, узнали о структуре администрации и о тех задачах, которые решают сотрудники на местном уровне. Особое внимание было уделено рассказу Антона Анатольевича, который поделился своим опытом и рассказал о профессиональном пути, пройденном им в сфере муниципальной службы.
Участников встречи особенно заинтересовали вопросы, связанные с карьерными возможностями в государственных и муниципальных органах, а также перспективы трудоустройства для молодых специалистов. Антон Анатольевич с удовольствием ответил на все вопросы ребят, пожелал им успехов и настойчивости в достижении поставленных целей.
В дальнейшей программе «ГосСтарта» у ребят появилась возможность пройти диагностику компетенций, подписаться на аккаунты проекта «Гос.Старт» в социальных сетях «Вконтакте», «Telegram».
Аккаунты проекта https://t.me/gos_start и https://vk.com/gos_start




Дата изменения: 06.05.2026 16:18:05

Возврат к списку