15.08.2024

10 августа , в День физкультурника, иловлинцы отметили большим спортивным праздником, проведя сразу два мероприятия – XXI сельские спортивные Игры Иловлинского муниципального района и VI-е летние районные паралимпийские игры, участие в которых приняли спортивные команды из тринадцати поселений нашего района, всего около 250 чел.

В программу сельских спортивных Игр были включены соревнования по легкой атлетике, армрестлингу, шашкам, шахматам, настольному теннису, пляжному волейболу, мини-футболу, гиревому спорту, перетягиванию каната.

В рамках спортивного праздника также проходил турнир по мини-баскетболу и городошному спорту, участие в котором могли принять все желающие.

По сумме набранных очков в комплексном зачете соревнований победу одержали спортсмены Иловлинского городского поселения, второе место – у команды Сиротинского сельского поселения, третье – у логовчан. Команда Качалинского сельского поселения, занявшая четвертое место, была отмечена кубком «За волю к победе».

Победители и призеры в командном и личном зачете были награждены медалями, кубками и грамотами администрации Иловлинского муниципального района.

20240426_190751.jpg

Дата изменения: 15.08.2024 16:26:02