Региональным центром тестирования подведены итоги рейтинга реализации ВФСК ГТО на территории Волгоградской области за 2 квартал 2024 года.

31.07.2024

МАУ «ММЦ «Ника» - муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО Иловлинского муниципального района занимает третью строчку по итогам 2 квартала.

Во втором квартале центр тестирования принял нормы ГТО у 1097 человек, провел фестивали ВФСК ГТО:

- среди трудовых коллективов, государственных и муниципальных служащих;

- среди учащихся образовательных учреждений;

- среди семейных команд Иловлинского района.

Принял участие:

- региональном этапе Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, государственных и муниципальных служащих;

- региональном этапе среди учащихся образовательных учреждений.

Соболев Иван в составе сборной Волгоградской области участвовал во Всероссийском фестивале Чемпионов ВФСК ГТО «Игры ГТО».

Дата изменения: 31.07.2024 08:47:13