26.02.2024

В соответствии с планом мероприятий муниципального центра тестирования Иловлинского района на 2024 год во всех общеобразовательных организациях начался прием нормативов ВФСК ГТО у обучающихся I – VI ступеней. Данное мероприятие охватило почти тысячу детей от 6 до 17 лет. Все участники тестирования стараются выполнить нормативы с максимальным результатом. Ведь в итоге каждый сможет получить заслуженную награду – золотой, серебряный или бронзовый знак отличия в своей возрастной категории.

#ВФСКГТО

Дата изменения: 26.02.2024 18:57:40