13.03.2023 11.03.2023г. в ФДЦ «Крапивин было проведено открытое первенство Иловлинского муниципального района по классическому жиму лежа среди мужчин, юниоров, юношей и девушек. Во время проведения церемонии открытия соревнований состоялась акция «Единый день ГТО», руководитель центра тестирования ГТО Семенов Владимир Николаевич рассказал участникам мероприятия как правильно зарегистрироваться в АИС ГТО, как можно подать заявку на сдачу норм ГТО, затем Начальник отдела по делам молодежи и спорту администрации Иловлинского муниципального района вручил удостоверения и золотые знаки отличия ВФСК ГТО преподавателям Иловлинской СОШ № 2 Дружининой Оксане Александровне, Серединцевой Марине Александровне, Чувашину Александру Олеговичу, специалисту ГКУ «Центра защиты населения по Иловлинскому району Поповой Ирине Владимировне и заместителю директора ГКУ СО «Иловлинский ЦСОН» Соболеву Ивану Александровичу.
Затем начались соревнования. Результаты турнира:
Девушки 14 -18 лет:
1 место: Сацута Эвелина (Иловлинское г/п).
2 место: Струкова Анастасия (Иловлинское г/п).
Юноши 14 -15 лет:
1 место: Тыщенко Павел (г. Фролово).
2 место: Обухов Даниил (Иловлинское г/п).
3 место: Сидоров Олег (Иловлинское г/п).
Юниоры 16 -18 лет:
1 место: Максутов Ильяс (Качалинское с/п).
2 место: Зубков Тимофей (Иловлинское г/п).
3 место: Соловьев Андрей (Иловлинское г/п).
Мужчины:
До 66 кг:
1 место: Бисултанов Рустам (Иловлинское г/п).
2 место: Палий Алексей (Иловлинское г/п).
3 место: Соболев Иван (Качалинское с/п).
До 93 кг:
1 место: Гончаров Александр (Иловлинское г/п).
2 место: Чувашин Александр (Логовское с/п).
3 место: Ничипорук Андрей (г. Фролово).
Свыше 93 кг:
1 место: Борщев Владимир старший (Логовское с\п).
2 место: Борщев Владимир младший (Логовское с\п).
3 место: Кордуб Сергей (Логовское с/п).
фото1.jpg

фото2.jpg