4 и 5 января в Медведевской и Большеивановской школах прошли зональные соревнования по волейболу, н/теннису,спортивной стрельбе, шахматам,,перетягиванию каната и семейным соревнованиям 16-й районной Спартакиады жителей ТОСов.

13.01.2023
По итогам проведённых зональных соревнования по две лучшие команды в каждом виде получали право на участие в финале Спартакиады 28 января в Иловлинской СОШ 2.
Наиболее успешно в зональных соревнованиях выступили команды Логовского и Б/Ивановского с/п, получившие право на участие в финальных соревнованиях во всех шести видах программы, команды Качалинского и Медведевского с/п - в пяти видах.

Дата изменения: 13.01.2023 16:17:55