Внимание конкурс! Администрация Иловлинского муниципального района объявляет конкурс на лучшее благоустройство и озеленение прилегающей территории: "Красота своими руками"

10.05.2022 Конкурс проводится по следующим номинациям:

✅ I номинация «Лучшая прилегающая территория» - лучшее благоустройство и озеленение прилегающих территорий предприятий, организаций всех форм собственности, государственных и муниципальных учреждений, за исключением образовательных организаций (1, 2, 3 место);

✅II номинация «Лучшее озеленение и благоустройство территории
образовательной организации» - лучшее благоустройство и озеленение прилегающих территорий образовательных организаций (1, 2, 3 место);

✅III номинация «Двор, в котором я живу» - лучшее благоустройство и озеленение прилегающих территорий многоквартирных домов (1, 2, 3 место);

✅IV номинация «Цветущий дворик» - лучшее благоустройство и
озеленение частного сектора (1, 2, 3 место);

✅V номинация «Лучшее озеленение и благоустройство парка» - лучшее
благоустройство и озеленение органами местного самоуправления парков в населенных пунктах Иловлинского муниципального района;

✅VI номинация «Лучшая клумба» - создание лучшей клумбы
юридическими и физическими лицами, а также индивидуальными
предпринимателями;

✅VII номинация «Приз зрительских симпатий» - вручается участнику
конкурса, чей объект благоустройства и озеленения набрал наибольшее количество лайков по результатам опроса, проведенного в приложении- мессенджере Вайбер (группа «ОперinfoИловлинский район» и на канале «Коротко о главном» в Телеграмм).

‼Конкурс по номинациям I-VI проводится в два этапа: с 15 мая по 10 июня 2022 года.

✅Первый этап – прием заявок. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 15 мая по 30 мая 2022 года на электронный адрес ra_ilov@volganet.ru.

✅Заявку можно также направить по адресу: 403071, Волгоградская
область, р.п. Иловля, улица Буденного, 47, кабинет № 407 или по телефону 8(84467) 5-10-06.

✅Второй этап - конкурсная комиссия организует выезды на объекты лиц, подавших заявку на участие в конкурсе, определяет победителей. Срок - с 31 мая по 06 июня 2022 года.

♦️Победитель по номинации VII «Приз зрительских симпатий»
определяется в следующем порядке:
07 июня 2022 года в 18 часов 30 минут фотографии объектов благоустройства и озеленения участников конкурса размещаются в приложении-мессенджере Вайбер (группа «ОперinfoИловлинский район» и на канале «Коротко о главном» в Телеграмм) с целью проведения опроса.

✅Опрос проводится в период с 18 часов 30 минут 07 июня по 15 часов 00 минут 10 июня 2022 года.

✅Победителем в номинации становится участник, чей объект благоустройства и озеленения набрал наибольшее количество лайков.

Дата изменения: 10.05.2022 19:31:36