-

- 13.04.2022 💥В Качалинской СОШ №1 прошли зональные соревнования 15-й районной Спартакиады жителей ТОСов, в которых приняли участие по шести видам спортивной программы команды Качалинского, Краснодонского, Озерского и Трёхостровского сельских поселений.
🏃‍♂️На церемонии открытия Спартакиады команды поселений поддержали акцию #Zaнаших, #Zaрусский мир.
💪Наиболее успешно в зональных соревнованиях выступили хозяева-качалинцы, которые одержали победы в 5-ти из 6-ти видов программы:
🎾н/теннис;
🎱стрельба из пневматической винтовки, ♟️шахматы,
💢перетягивание каната,
👨‍👩‍👧‍👦семейные соревнования, уступив победу только в соревнованиях по волейболу, где победителем стала команда Озерского сельского поселения.
💥По итогам проведённых зональных соревнований две лучшие команды в каждом виде получили право на участие в финале Спартакиады: волейбол - Озерское, Качалинское с/п, н/теннис - Качалинское, Краснодонское с/п, стрельба - Качалинское, Трехостровское с/п, шахматы - Качалинское, Озерское с/п, перетягивание каната - Качалинское, Краснодонское с/п, семейные соревнования - семья Большаковых из Качалинского с/п и семья Корниенко из Краснодонского с/п.
💥Проведение финальных соревнований запланировано на 30 апреля 2022г в Иловлинской СОШ №2.
💢16 апреля в станице Сиротинской (Спортзал ДК) пройдут аналогичные зональные соревнования с участием команд Сиротинского, Авиловского, Ширяевского и Новогригорьевского сельских поселений.

Дата изменения: 13.04.2022 08:34:44