Отчёт о проведении митинга, посвященного 77 годовщине Победы в Сталинградской битве «Был то февраль прологом мая»

02.02.2021

2 февраля в 10.00. в Иловлинском парке Победы состоялся митинг, посвященный 78 годовщине Победы в Сталинградской битве, что бы вспомнить одну из славных страниц летописи Великой Отечественной Войны – Победу советских войск над немецко-фашистскими захватчиками под Сталинградом. И почтить память героев, беззаветно и преданно служивших Родине, и в час тяжёлых испытаний не задумываясь, отдавших свою жизнь во имя её свободы.

На митинге выступил, глава Иловлинского муниципального района И.С. Гель и глава городского поселения С.А. Пушкин. Иловлинцы возложили цветы к памятнику погибших воинов, а так же почтили память минутой молчания.

Дата изменения: 02.02.2021 16:37:35