Пасхальные перезвоны

26.04.2017 23 апреля в х.Тары Авиловского сельского поселения прошел ежегодный, межпоселенческий, шестой по счету, православный фестиваль "Пасхальные перезвоны", организатором которого выступают иерей церкви Святого Архангела Михаила отец Максим Звягин и ТОС "Таровский". Фестиваль направлен на сохранение традиций, обрядов, обычаев русской православной культуры и предполагает предоставление возможностей творческой реализации ТОСов района, творческих коллективов, воскресных школ, мастеров народных промыслов. В праздничном мероприятии проходили конкурсы рисунков "Краски весны", фотоконкурс "Присмотрись - и увидишь чудо", конкурс кулинарного творчества "Лучший Пасхальный кулич" или "Лучшая пасха", конкурс прикладного творчества "Пасхальный сувенир", конкурс ростового яйца, которые сопровождались концертной программой.

oas_perezvon_2.jpg

oas_perezvon_3.jpg