11-й Спартакиада ТОСов Иловлинского муниципального района

13.03.2017   4 марта на базе Иловлинской СОШ № 2 и ФДЦ «Крапивин» прошли финальные соревнования 11-й Спартакиады ТОСов Иловлинского муниципального района, участие в которых по шести видам спортивной программы приняли команды 10-ти сельских поселений района (победители и вторые призеры прошедших в январе зональных соревнований).
В соревнованиях спортивных семей победителями Спартакиады стала спортивная семья Рвачевых из Логовского с/поселения, на втором месте семья Кайтер из Б/Ивановского с/поселения , спортивная семья Рыбаковых ( Сиротинское с/поселение) - на третьем месте.
В соревнованиях по шахматам победителями стали представители Сиротинского с/п, логовские шахматисты- на втором месте, на третьем месте команда Авиловского с/п.
В соревнованиях по н/теннису победу одержали спортсмены Логовского с/п, авиловские теннисисты- на втором месте, качалинцы – на третьем месте.
В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки победила команда Сиротинского с/п, логовские стрелки – на втором месте, команда Б/Ивановского с/п - третья.
В финальном турнире по волейболу золотыми медалистами стали спортсмены Озерского с/п, логовчане- вторые, качалинские волейболисты – на третьем месте.
В заключительном виде Спартакиады -соревнованиях по перетягиванию каната, сильнейшей стала команда Качалинского с/п, команда Логовского с/п – на втором месте, сиротинские силачи – на третьем месте.
В общекомандном зачете по результатам шести видов программы Спартакиады победителем стала сборная команда Логовского с/п, сиротинские спортсмены – на втором месте , третье место завоевала сборная команда Авиловского с/п .
sport_10032017_2.JPG

sport_10032017_3.JPG