Акция «Чистый школьный двор» прошла в Иловлинском районе

07.05.2014 В образовательных учреждениях Иловлинского муниципального района проводится экологическая акция по озеленению и благоустройству территории школьного двора. Во всех дворах школьных образовательных учреждений и прилегающих к ним территориям были проведены работы по очистке и уборке от мусора, работы по обрезке сухих веток деревьев и кустарников, побелка деревьев, а также работы по ремонту и ограждению школьных участков. Проведён ремонт пешеходных дорожек, уборка школьных спортивных площадок. В школах были высажены плодовые деревья в количестве -60 штук, декоративные -120 штук, 32- кустарника. На территории каждого образовательного учреждения были разбиты цветочные клумбы, проведена перекопка школьных учебно – опытных участков для дальнейшей работы на ней учащихся по проведению опытов и выращиванию рассады.

Дата изменения: 07.05.2014 13:11:57