Первенство Иловлинского муниципального района по борьбе Дзюдо

07.05.2014 На майских праздниках в новом физкультурно- оздоровительном комплексе «Крапивинский» прошло первое открытое первенство Иловлинского муниципального района по борьбе Дзюдо среди юношей 2001-03 и 2004-05 годов рождения. Организаторами турнира выступили: ООО «Интер – Нова» (генеральный директор В.С. Рабинович), ТОС «Крапивинский» (Тапилина Т.Ю.), администрация Иловлинского муниципального района, МБОУ ДОД Иловлинская детская юношеская спортивная школа, МБУ ММЦ «Ника». Торжественно открыли соревнования начальник отдела по делам молодежи и спорту В.П. Вязов и руководитель ООО «Интер – Нова» В.С. Рабинович.
После объявления программы соревнований главным судьей Ересько М.В. начались упорные поединки.
В соревнованиях приняли участие команды: Краснооктябрьского района г. Волгограда, р.п. Городище, г.г. Фролово и Михайловка. Иловлинцев представляли юные спортсмены СОК «Ермак» и атлетического клуба «Богатырь» под руководством тренеров – преподавателей Иловлинской ДЮСШ Ересько М.В. и Краснова В.А.
Награждали победителей соревнований: Глава Иловлинского муниципального района Гель И.С., генеральный директор ООО «Интер-Нова» Рабинович В.С., заслуженный мастер спорта по борьбе САМБО, Чемпионка Мира по борьбе САМБО и борьбе на поясах Амбарцумян Галина.
Лучшими из иловлинцев стали: среди юношей 2001-2003 г. рождения:
1 место- Тимофеев Максим, весовая категория до 39 кг( тренер Краснов В.А.) 1 место- Гегия Леван, весовая категория до + 55 кг( тренер Краснов В.А.) 2 место- Тепляков Артем, весовая категория до + 55 кг( тренер Краснов В.А.) 2 место- Фролов Денис, весовая категория до 55 кг( тренер Краснов В.А.) 2 место- Коханский Дима, весовая категория до 46 кг( тренер Ересько М.В.) 3 место- Моисеев Роман, весовая категория до 30 кг( тренер Ересько М.В.) 3 место- Ильин Влад, весовая категория до 36 кг( тренер Ересько М.В) 3 место- Назаренко Валера, весовая категория до 46 кг( тренер Краснов В.А.)
среди юношей 2004-2005 г. рождения:
1 место-Шлейников Никита, весовая категория до 33 кг(тренер Ересько М.В.) 1 место- Дубровин Влад, весовая категория до 36 кг (тренер Краснов В.А.) 2 место- Андреев Данила, весовая категория до 33 кг (тренер Краснов В.А.) 3 место- Исаев Игнат, весовая категория до 24 кг (тренер Краснов В.А.) 3 место- Логачев Денис, весовая категория до 27 кг(тренер Ересько М.В.) 3 место- Золотарев Влад, весовая категория до 36 кг (тренер Краснов В.А.) 3 место- Филипов Тимофей, весовая категория до 39 кг (тренер Краснов В.А.)

Дата изменения: 07.05.2014 13:11:17