В Иловлинском районе состоялось подключение газа по улице Фермерской

30.04.2014 Во время личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Волгоградской области, который проводил по поручению Президента главный федеральный инспектор по Волгоградской области Д.Г. Сафонов, жители хутора Желтухин Авиловского сельского поселения Иловлинского района обратились с просьбой газифицировать отдаленную от хутора улицу Фермерскую.
И сегодня, поручение Президента было выполнено. 29 апреля 2014 года была произведена врезка межпоселкового газопровода низкого давления протяженностью 1263,5 м. и подключение к газопроводу первого домовладения Кузенбаевой З.Ф. Работы по монтажу газопровода выполнило ООО «ВолгаСтройМонтаж». В ближайшее время во все дома поступит долгожданное «голубое топливо».

Дата изменения: 30.04.2014 11:26:03