Команды веселых и находчивых из сельских глубинок Иловлинского района проявили свой талант на сцене

29.04.2014 В прошедшую субботу в Иловлинском РДК прошел традиционный межпоселенческий конкурс КВН среди рабочей молодежи приуроченный к Году культуры. Программа выступлений состояла из трех конкурсов: приветствие, разминка, музыкальное домашнее задание на тему «Культуру в массы». В конкурсе приняли участия шесть команд с очень оптимистическим названием, а именно «Новая волна» из Иловлинского городского поселения, «Маленький Париж» Логовского сельского поселения, «Веселые ребята» Большеивановского сельского поселения, «Ветреные люди» Озёрского сельского поселения, «Мясорубка юмора» Кондрашовского сельского поселения, «Девчонки лайф +» Трёхостровского сельского поселения.
Все команды были награждены поощрительными подарками и благодарственными грамотами. А призовые места заняли:
команда «Веселые ребята» из села Большая Ивановка – III место, II место у команды «Маленький Париж» села Лог, I место у команды «Новая волна» Иловлинского городского поселения.

Дата изменения: 29.04.2014 08:18:20