Иловлинские ТОСы побывали в гостях у ТОС Дзержинского района города Волгограда

19.03.2014 В рамках соглашения о деловом сотрудничестве заключенного с 2008 года, Иловлинские ТОС «Крапивин», «Буденовский» Иловлинского городского поселения, «Авиловский», «Таровский» Авиловского сельского поселения были приглашены в прошедшую пятницу к ТОС Дзежинского района города Волгограда на деловую встречу по вопросу обмена опытом.
Встреча прошла в дружественной обстановке в современном трехэтажном здании Артстудии «Фиона» на территории ТОС «Луговой» п.Гумрак. Хозяева представили презентацию о проделанной работе за 2013 год и вручили благодарственные письма ТОСам Иловлинского района за тесное сотрудничество. Иловлинцы в свою очередь поблагодарили за встречу, за оказанную помощь малоимущим семьям в сборе вещей, за совместный субботник, проведенный на детской площадке ТОС «Крапивин», за участие в районном Фестивале ТОСов и массовых мероприятиях Иловлинского района. Подведя итоги встречи, тосовцы и представители двух администраций районов, определили план мероприятий на 2014 год.
Неважно, где ты родился в городе или в селе, главное быть патриотом своей малой Родины, страны, совершать безвозмездно добрые дела и стремиться создать все условия для жителей своей территории - вот эта цель для всей едина.

Дата изменения: 19.03.2014 08:58:20