Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Нам есть чем гордиться!

28.02.2014 С 20 по 22 февраля в п. Новый Рогачик Городищенского района прошли соревнования XXV Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области по прыжкам на акробатической дорожке. Иловлинский район представляли учащиеся Краснодонской СОШ
( тренер Объедков Ю.Н.). Ребята подошли к этим соревнованиям в хорошей спортивной форме и заслуженно заняли призовые места в своих разрядах.
Лучшим по программе II разряда стал ученик 8 класса Печерский Вадим. По I юношескому разряду ученик 4 класса Ющенко Сергей совсем немного уступил победителю и стал вторым. По II юношескому разряду первое место завоевал ученик 4 класса Назаров Владислав, вторым стал Тятов Виктор, учащийся 6 класса.
У девушек, выступавших по программе II юношеского разряда, второе место заняла ученица 7 класса Купрякова Любовь, на третьем месте Дерябина Наталья, ученица 7 класса.
В общекомандном зачете наши спортсмены заняли шестое место и принесли хорошие баллы Иловлинскому району в зачет XXV Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Волгоградской области.
В апреле состоится Чемпионат Волгоградской области. Ребята полны желания улучшить свои результаты на этом соревновании.

Дата изменения: 28.02.2014 20:14:50