Первенство Иловлинского района по футболу

09.07.2013 5 и 6 июля 2013года прошли матчи 6-го тура Первенства Иловлинского района по футболу среди мужских команд. На стадионе «Ермак» в станице Качалинская местные футболисты уступили команде р. р.п. Иловля со счетом 1:9 , команда Краснодонского сельского поселения на домашнем футбольном поле одержала победу над футболистами Медведевского сельского поселения со счетом 7:1, команда Озерского сельского поселения одержала уверенную победу дома над логовчанами со счетом 5:2.
По результатам 6-ти туров безоговорочным лидером является команда Иловлинского городского поселения, не потерявшая ни одного очка. Упорная борьба за 2-3 места развернулась между командами Логовского, Озерского и Краснодонского сельских поселений, набравшие по десять очков.

Дата изменения: 09.07.2013 16:20:04