Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Муниципальные услуги
Поиск

АДМ.РЕГЛАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ «Выдача предварительного разрешения на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних подопечных»

Информация об услуге

Ответственный орган
Получатели услуги
Необходимые документы

АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


от 02.03.2017 г. № 186

Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Выдача предварительного разрешения на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних подопечных»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ"Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", от 24.04.2008 N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве", от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", Гражданским кодексом Российской Федерации, Семейным кодексом Российской Федерации, Законом Волгоградской области от 15.11.2007 N 1558-ОД "Об органах опеки и попечительства", постановлением Администрации Волгоградской области от 25.07.2011 N 369-п "О разработке и утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг", постановлением администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области от 14.09.2011 года № 1111 «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» администрация Иловлинского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению государственной услуги «Выдача предварительного разрешения на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних подопечных».

2. Считать утратившими силу постановление администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области от 10.04.2014 N 382 «Об утверждении административного регламента по осуществлению администрацией Иловлинского муниципального района переданных государственных полномочий по предоставлению государственной услуги «Выдача разрешения на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних подопечных в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации».

3. Считать утратившими силу постановление администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области от 26.05.2014 N 576 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на заключение договора залога имущества и возможного отчуждения в дальнейшем данного объекта с предоставлением долевой собственности несовершеннолетним детям в случаях, предусмотренных законодательством Росси йской Федерации».

4. Административный регламент по предоставлению государственной услуги «Выдача предварительного разрешения на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних подопечных» разместить на сайте администрации Иловлинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в региональном реестре государственных и муниципальных услуг (функций) Волгоградской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации Иловлинского муниципального района Е.В.Вязову.

Глава администрации

Иловлинского муниципального района И.С. Гель

Скачать документ

Стоимость услуги и порядок оплаты
Cрок оказания услуги
Результат оказания услуги

Количество показов: 50678
Дата создания: 13.03.2020 13:14:20
Дата изменения: 29.03.2022 10:46:55


                                                                                                     



Уважаемые граждане!

Уведомляем Вас, что Федеральным законом от 15.11.1997 № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния» предусмотрена возможность подачи в форме электронных документов, с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, заявлений о государственной регистрации следующих актов гражданского состояния.