Эстафета культуры в Новогригорьевском сельском поселении

27.11.2012

26 ноября участники Эстафеты культуры прибыли в станицу Новогригорьевская. Мероприятие началось с митинга на братском захоронении, гости и хозяева возложили цветы к постаменту памятника. Продолжился праздник в зале сельского дома культуры, где собрались ветераны и труженики тыла, учащиеся МБОУ Новогригорьевская СОШ, учителя, жители станицы, гости. Организаторы мероприятия перед началом показали кинохронику боев под Сталинградом. Ведущая концертной программы напомнила историю Сталинградской битвы, читала стихи военной тематики, предоставляла слово для выступления Главе Иловлинского муниципального района И.С.Гель, Главам Сиротинского и Новогригорьевского сельских поселений, которые обменялись символами эстафеты культуры - горящим факелом и альбомом патриотических дел. Художественная самодеятельность обеих сторон выступили с интересными стихами и концертными номерами.

CIMG3597-2.JPG

Дата изменения: 27.11.2012 14:46:42