20.03.2023 С 17 января по 16 марта 2023 года на территории Иловлинского муниципального района Детско-юношеской спортивной школой был проведён Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди обучающихся общеобразовательных организаций района.
В Фестивале приняли участие 156 школьников I-V ступени. В течение двух месяцев в 16 общеобразовательных организациях команды обучающихся сдавали нормы ГТО. По итогам лучших результатов тестирования среди команд были определены победитель и призёры Фестиваля.
1 место - МБОУ Сиротинская СОШ;
2 место- МБОУ Логовская СОШ ;
3 место - МБОУ Трехостровская СОШ.

Дата изменения: 20.03.2023 08:40:09