15 апреля на стадионе в р.п. Иловля прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников, "Президентские состязания", в которых приняли участие 16 класс-команд из всех школ района. 17.04.2022 💥15 апреля на стадионе в р.п. Иловля прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников, "Президентские состязания", в которых приняли участие 16 класс-команд из всех школ района.
💪🏃‍♂️Программа соревнований состояла из спортивного многоборья: бег, прыжки, отжимание, подтягивание, наклон, подъём туловища и эстафетного бега.

👫В течение трех часов 106 юношей и девушек, переходя с этапа на этап, старались показать свой лучший результат.
🏃‍♂️А судьи из числа учителей физической культуры оценивали выполнение упражнений.

🏆По итогам выступлений участников судейская коллегия из сотрудников спортивной школы определила победителей и призёров соревнований.

🥇В личном зачёте спортивного многоборья среди девушек 1 место заняла Фролова Света (Логовская СОШ),
🥈2 место - Смирнова Юлиана (ИСОШ №2),
🥉3 место - Войтова Света (Логовская СОШ),🏃‍♂️среди юношей:
🥇1место - Дмитриев Кирилл и
🥈2 место - Комшин Степан (Кондрашовская СОШ),
🥉3 место - Чистяков Александр (Б-Ивановская СОШ).

🏆В командном зачёте многоборья среди девушек:
🥇1место - Логовская СОШ,
🥉3 место - ИСОШ №2,
среди юношей:
🥇1 место - Кондрашовская СОШ,
🥈2 место - Б-Ивановская СОШ,
🥉3 место - Логовская СОШ.

🏃‍♂️В эстафетном беге:
🥇1место - Логовская СОШ,
🥈2 место - Кондрашовская СОШ,
🥉3 место - Б-Ивановская СОШ.

🏆В общекомандном зачёте среди класс-команд школ:
🥇1 место - Логовская СОШ,
🥈2 место - Б-Ивановская СОШ,
🥉3 место - Кондрашовская СОШ.

👏Благодарим коллектив ДЮСШ и учителей физ. культуры за чёткую и слаженную работу судейской бригады.
🤗🎉Поздравляем всех победителей и призёров соревнований, а команде Логовской СОШ желаем удачного выступления на областных зональных соревнованиях "Президентские состязания".

Дата изменения: 17.04.2022 19:56:53