С 08 по 10 апреля в г. Камышин прошел Чемпионат Волгоградской области по мини-футболу среди мужчин с участием 11 команд городов и районов нашей области.

14.04.2022

⚽ Блестяще на данных соревнованиях выступила команда "Дон" Иловлинского муниципального района.

⛹️‍♂️ На групповом этапе наши мини-футболисты одержали победы над командами "Темп" Новониколаевск (7:4), "Текстильщик" г. Камышин (4:1), "Елань" (8:4).

⭐ В 1/4 финала команда "Дон" еще раз встретилась с "Текстильщиком" и одержала еще более убедительную победу со счетом (6:1).

🤾‍♀️В полуфинальном матче нашей командой со счетом ( 8:3) была повержана команда "Урожай" из Фроловского района.

🏆 🥇В финальном матче за 1 место команда "Дон" также не оставила шансов своим соперникам из команды Киквидзенского района, одержав победу со счетом (5:1), став в итоге победителем Чемпионата.

🥈Второе место в соревнованиях заняла команда Киквидзенского района, команда г. Михайловка - на третьем месте.

👏👍Поздравляем нашу районную команду с высокими достижениями- званием чемпионов Волгоградской области по мини- футболу и желаем дальнейших успехов! 👏👏👏🥇🥇🥇

Дата изменения: 14.04.2022 19:50:15