12 апреля 2022 года стадион «Зенит» г. Волгограда стал местом проведения фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Волгоградской области.

14.04.2022

Фестиваль проводился по четырём возрастным группам среди мужчин и женщин (18-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет).

Иловлинский район на этом празднике физической культуры занял почетное 22 место, команду представляли Скажукина Елена, Юрьева Ирина, Ожегова Антонина, Ободова Лариса, Аликов Сергей, Краснов Виктор, Логачёв Константин и Семенов Владимир.

Лучшими в команде Иловлинцев по видам были:

· Скажукина Елена в наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье показала результат 24 см.

· Юрьева Ирина 20 раз подтянулась из виса лёжа на низкой перекладине и 30 раз выполнила сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.

· Ожегова Антонина была лучшей в поднимании туловища из положения лёжа на спине 45 подъёмов и в забеге на 2000 м 12.34 мин.

· Краснов Виктор отличился в рывке гири весом 16 кг выполнив106 подъемов и в сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу 58 повторений

· Логачёв Константин стал лучшим у мужчин в трёх видах, в наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье показал результат 19 см, в поднимании туловища из положения лёжа на спине - 43 подъема, и пробежал 2000 м за 11.45 мин.

· Семёнов Владимир показал лучший результат в команде в стрельбе из электронного оружия, набрав 24 очка.

Дата изменения: 14.04.2022 11:58:25