28.03.2022

26-27 марта 2022г. в г. Волгограде прошло первенство г. Волгограда по киокусинкай среди юношей и девушек. Иловлинский район на соревнованиях представляли бойцы СОК «Ермак» под руководством тренера Просвирова С.Н. В первый день соревнований Калачев Александр взял золото в двух разделах ката и кумитэ, Кравченко Савелий занял первое место в разделе кумитэ, так же в разделе кумитэ серебро взял Канунов Александр. В разделе ката серебро в копилку команды принес Чупрына Матвей, а бронзу Канунова Анна.

Второй день соревнований принес следующие результаты: В разделе кумитэ серебро в копилку команды принес Кравченко Платон, свою вторую бронзу выиграла Канунова Анна.

Поздравляем бойцов и их тренера с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!

Дата изменения: 28.03.2022 08:10:58