Иловлинское МО- Поздравления Семеновой Н.В. и Иванова П.А.

30.12.2020

30 декабря 2020 года депутаты Волгоградской областной Думы Семенова Н.В., Иванов П.А. в рамках региональной акции «С Новым годом, доктор!», инициированной Волгоградским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в р.п.Иловля поздравили и выразили слова благодарности руководству администрации Иловлинского муниципального района за поздравление детей медицинских работников с Новым годом, за ежедневную работу в социальной сфере ! Семеновой Н.В. и Ивановым П.А. много теплых слов было сказано в адрес врачей и медицинского персонала, для которых 2020 год был нелегким , и вручили новогодние подарки для детей медицинских работников амбулаторно-поликлинического центра по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции и детской поликлиники.

Дата изменения: 30.12.2020 13:25:39