Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Отчет о проведении новогодней ярмарки

28.12.2020

Отчет о проведении новогодней ярмарки
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. Именно поэтому у Иловлинского РДК к проведению новогодних мероприятий особое отношение.

«Новогодняя ярмарка»

26 декабря 2020 г на площадке перед Отделом культуры, жители района могли купить свежие и качественные продукты для новогоднего стола и другие товары. В предновогодней ярмарке приняли участие фермерские хозяйства, сельхозпроизводители, предприниматели, представители многих сельских поселений. Такие ярмарки всегда пользуются популярностью у жителей р.п Иловли. Для одних — это место, где можно с выгодой закупить овощи, мясо, для других, наоборот, продать излишки с огорода, а крестьянско-фермерские хозяйства имеют отличную возможность еще раз напомнить о высоком качестве своей продукции. Ассортимент ярмарки был широк, здесь были представлены свежие продукты сельских подворий, хлебобулочные и кондитерские изделия, зерно, мед и многое другое.
Больше всего покупателей было возле прилавков с мясной продукцией, а дымящиеся мангалы наполняли окрестности аппетитным ароматом шашлыка. Ярмарку посетил глава Иловлинского муниципального района Гель И. С., отметивший богатый ассортимент товаров и нужность проведения подобных мероприятий. Были подведены итоги районного конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новогодняя сказка-2020». Напомним, что данный конкурс был объявлен администрацией Иловлинского муниципального района Волгоградской области в начале декабря 2020 года в целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей Иловлинского района в предновогодние, новогодние и рождественские праздники.


Парад Дедов Морозов и Снегурочек

Вы думаете, Дед Мороз живет только в Великом Устюге? Ошибаетесь! В каждом сельском поселении нашего района тоже есть свои зимние волшебники. 26 декабря 2020 г добрые властелины зимы покинули свои резиденции и вместе с внучками Снегурочками пожаловали в р.п Иловля, чтобы пройти парадом через новогоднюю ярмарку и дать старт предстоящим новогодним торжествам.
Желающих встретить самых любимых гостей новогодних праздников, несмотря на сильный мороз, собралось немало.
В роли Дедов Морозов, Снегурочек выступили работники учреждений культуры, организаций и учреждений р.п Иловля.
От многообразия красок, образов и самых фантастических персонажей у зрителей, в буквальном смысле – калейдоскоп в глазах. На праздничном маршруте к большой и дружной компании присоединялись взрослые и юные жители поселка, пришедшие посмотреть на это необычное событие и вместе с участниками костюмированного шествия порадоваться приближению 2021 года.
Взявшись за руки, Деды Морозы, Снегурочки водили вокруг елочки хороводы, приглашая зрителей веселиться вместе с ними. Ведущие поздравляли жителей района с Новым годом, желали счастья и добра в наступающем новом году.

28-12-2020.jpg

2812-2020.jpg





Дата изменения: 28.12.2020 17:31:51

Возврат к списку