Подготовка к сдаче объекта

03.06.2013

Подготовка к сдаче объекта

Проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году в городе Волгограде, подвигла инвестора территориального общественного самоуправления «Крапивин» Иловлинского городского поселения Робиновича В.С. на благотворительность для жителей ТОСа.

Сам он житель хутора Крапивин, по велению сердца решил построить для молодежи спортивный комплекс площадью 300кв.метров.

Владимир Соломонович сотрудничает с ТОС «Крапивин» с 2009 года по вопросам благоустройства, развития культуры и сохранения народных традиций. В 2010 году оказал помощь в выделении стройматериалов при строительстве детской игровой площадки. В 2011 году в рамкам соглашения о сотрудничестве передал в безвозмездное пользование ТОСу жилые помещения состоящие из двух зданий общей площадью 100 кв.метров.

В этом же году передал в библиотеку ТОСа личные книги в количестве 1000 экз.

В октябре 2012 года на заседании Совета ТОС «Крапивин» принято решение о строительстве спортивного комплекса площадью около 300 кв.метров в на территории ТОСа, в целях развития физкультуры и спорта на селе. В настоящее время строительство в стадии завершения. Открытие планируется в середине июня 2013г.

Сегодня ( и каждую пятницу) молодёжь и сотрудники бюджетных учреждений вышли на субботник, чтобы помочь тосовцам благоустроить территорию спортивного комплекса. В Иловлинском районе планируется встреча гостей со всей России, участников Всероссийского семинара по развитию территориального общественного самоуправления, которое состоится в городе Волгограде во второй декаде июня 2013года. В районе полным ходом идет подготовка к открытию спортивного комплекса.

Дата изменения: 03.06.2013 08:32:39