3 декабря ежегодно мы отмечаем Международный день инвалидов

28.11.2016 mejdunarodnyy-den-invalidov.jpg

Уважаемые Иловлинцы!
3 декабря ежегодно мы отмечаем Международный день инвалидов как благородный повод привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья, как напоминание, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки.
Мы видим свой долг в том , чтобы проявлять максимальную заботу об инвалидах, помогать им, стать полноправными членами нашего общества.
Мы искренне благодарю всех, кто дарит тепло и внимание людям с ограниченными возможностями – социальных работников, учителей, врачей.
От всего сердца желаем всем жителям района, нуждающимся в постоянной поддержке, всем землякам, кто неравнодушен к инвалидам и их проблемам, счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Глава администрации Иловлинского муниципального района И.С.Гель