Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

15 октября 2016 года в р.п. Иловля прошел финал молодежного межпоселенческого конкурса КВН

26.10.2016 Тема конкурса «Все идем в кино!» была посвящена Году российского кино. В финал вышли 3 команды: «Гвоздь» - Александровского с/п, «Непростой чемодан» - Авиловского с/п и «Девчата из чата» - Краснодонского с/п.
kult_18102016_1.jpg

Команды соревновались в пяти конкурсах: приветствие, биатлон, конкурс капитан , конкурс новостей и домашнее задание.

Выступление каждой из команд было ярким и по-своему оригинальным, с зажигательным юмором. Каждая команда старалась показать в миниатюрах смешные жизненные ситуации, бытовые проблемы и незаурядные события, происходящие в поселениях нашего района.


kult_18102016_2.jpg

Жюри трудно было определить лучшую команду. В результате победу с минимальным отрывом одержала команда «Гвоздь» /Александровского

с/п/. Именно игроки данной команды были отмечены как самые яркие и оригинальные участники. На втором месте - команда «Девчата из чата» /Краснодоского с/п/. Они пленили зал и жюри своим обаянием и искрометным юмором, Третье место завоевала команда «Непростой чемодан» /Авиловского с/п/.


kult_18102016_3.jpg

В номинации «Лучшая женская роль» награждена Краснова Ирина из с.Александровки. В номинации «Лучшая мужская роль» жюри отметило выступление Кагочкина Тимофея из х. Авилов. В номинации «Любимец публики» победила Пятрина Светлана х. Краснодонский.

А самая главная команда, которая точно выиграла, придя на игру – это болельщики. Ведь все зарядились хорошим настроением а в преддверии новогодних праздников, это очень здорово!




Дата изменения: 26.10.2016 14:34:43

Возврат к списку