Открытие мемориальной парковой зоны в х.Озерки

22.06.2016 22 июня 2016 года, в День памяти и скорби, в х.Озерки Озерского сельского поселения Иловлинского муниципального района была открыта мемориальная парковая зона. Данный проект стал возможен после того, как ТОС «Озерки» одержал победу в конкурсе проектов (программ) по благоустройству территории Иловлинского муниципального района. За I-е место была вручена премия ТОС в размере 300 тыс.рублей. Председатель ТОС Морозов Александр Владимирович совместно с Главой поселения Плеско Дмитрием Владимировичем провели большую работу по воплощению проекта в жизнь. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто остался на полях сражений, перед теми, кто вернулся, обеспечив мир на Земле и Великую Победу. Именно им мы обязаны тем, что над нами светит солнце и сияет мирное небо. А значит, наш долг – помнить о тех суровых днях войны и подвигах советских людей и своих земляков в годы Великой Отечественной войны. И каждый солдат будет жив в нашей памяти.
22062016_2.jpg

22062016_3.jpg