12 июня – День России

06.06.2016
S dnem rossii2.jpg
Уважаемые жители Иловлинского района!
Примите искренние поздравления с главным государственным праздником - Днем России!

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы.
Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех россиян. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Мы сохраняем верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегаем ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ. Совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и благополучия нашего района и страны в целом.
В этот знаменательный день от всей души желаем вам мира и благополучия, счастья и добра! Пускай в семьях всегда будет достаток. Пусть будут здоровы близкие и родные люди. Пусть удача сопутствует нашему району во всех начинаниях

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Глава администрации Иловлинского муниципального района И.С.Гель