8 июня - День социального работника

06.06.2016
08062_1.jpg

Уважаемые работники Государственного казенного учреждения «Центр социальной защиты населения по Иловлинскому району» ,« Государственного учреждения «Управление Пенсионного фонда России в Иловлинском районе», Государственного казенного учреждения «Центр социального обслуживания населения в Иловлинском районе» !
Примите самые искренние поздравления с Днем социального работника !
Только настоящие профессионалы с огромным желанием помогать людям, гуманностью и человеколюбием способны работать в этой профессии. Социальная поддержка многодетных и малообеспеченных семей, ветеранов Великой Отечественной войны и труда, людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, забота о людях с ограниченными возможностями здоровья- далеко не полный перечень задач решаемых работниками социальной сферы.
Благодарим вас за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей и желаем вам крепкого здоровья, силы и выдержки, успехов и новых достижений на благо жителей нашего района!

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Глава администрации Иловлинского муниципального района И.С.Гель