17.05.2016 14 мая работниками Районного дома культуры был проведен районный детский фестиваль «Славьтесь, славьтесь, казаки». Наш донской край славится своими казачьими песнями, традициями и культурой родного края. Уже стало традицией проводить каждый год фестиваль казачьей песни. Участники прибыли к нам из 11 поселений нашего района, привезли с собой улыбки, да песни звонкие. Открыли фестиваль хозяева - образцовый художественный ансамбль танца «Радость» под руководством Чеботаревой Ларисы Михайловны.

kult_170202016_1.jpg

Участники были награждены Главой Администрации Иловлинского муниципального района Иваном Степановичем Гель и начальником отдела культуры и библиотечного обслуживания Локоленковой Валентиной Александровной дипломами «Гран – При», «Лауреатами 1, 2, 3 степени», «Дипломантами» и ценными подарками в номинациях солисты и ансамбли.

kult_170202016_2.jpg

Дата изменения: 17.05.2016 08:19:15