9 мая- День Победы

06.05.2016 9-maya.jpg

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые иловлинцы!

От всей души поздравляем вас с праздником Великой Победы!

На все времена День Победы -9 Мая остается в памяти народов нашей страны как самый знаменательный, самый горький и самый радостный праздник для всех людей. Ведь это была Победа ,значение которой невозможно переоценить. Это была тяжелая и самая дорогая Победа в истории нашей страны. Это праздник каждого из нас. В нем память и гордость, на которых воспитаны поколения наших соотечественников; боль утраты, живущая в каждой семье; история страны, которую продолжают наши современники. Низкий поклон и благодарность тем, кто приближал долгожданную Победу. Вечная память тем, кто отдал за нее свою жизнь.

В этот день мы чествуем поколение победителей: ветеранов- фронтовиков, тружеников тыла, подаривших будущее нам, нашим детям и внукам. Всенародный поклон вам, дорогие ветераны.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и радости, мирного неба над головой , а ветеранам- долголетия, благополучия в семьях, добра и душевной теплоты родных и близких, внимания и заботы.

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Иловлинского муниципального района И.С.Гель