11 февраля в 13.00 в р.п. Иловля прошел Фестиваль ТОС

20.02.2016

Отчет о проведении Фестиваля ТОС

11 февраля в 13.00 в р.п. Иловля прошел Фестиваль ТОС, посвященный 10-летию ТОСовского движения в Иловлинском районе.

В нем приняли участие: 32 ТОС Иловлинского муниципального района, главы городского и сельских поселений, почетные гости.

Глава администрации Иловлинского муниципального района И.С. Гель наградил Почетными грамотами тех председателей, которые стали бессменными руководителями ТОСов с момента их основания: Тушканову Н.П., Хомутецкую С.В., Коновалову Г.Ф., Емельяненкова Н.В., Семикиной С.А., Корниенко И.Н.

Благодарственные письма вручили председателям, которые проработали свыше 5-ти лет: Клименко Л.Н., Филимончик А.А., Гуровой Т.В., Сазоновой Г.В., Мустафиной Н.В., Киреевой Е.М., Кашкавал И.А., Буянову А.И., Сухенко А.Н., Рассказовой Н.И., Котельникову Г.В., Топилиной Т.Ю.,Квачевой Т.П., Запорожцевой С.А.

За большой вклад в воспитании патриотизма, нравственности к родному краю, неравнодушные председатели были удостоены медалями станицы Иловлинской: Хомутецкая С.А., Гурова Т.В., Мустафина Н.В., Авилова Н.Н., Рассказова Н.И., Котельников Г.В., Емельяненков Н.В., Самарин В.Е.

Не остались в стороне и те председатели, которые на протяжении многих лет трудились на благо родных хуторов, но на данный момент передали правление в другие руки. Благодарность получили: Агеева Г.П., Прокофьева В.П., Колесниченко Н.И., Спичак О.Ю.

На Фестивале были подведены итоги районного конкурса проектов (программ) по благоустройству, по результатам которого были вручены дипломы победителям и участникам конкурса. В дополнение все 32 ТОС (участники конкурса) получили сертификаты на денежные суммы.

Дата изменения: 20.02.2016 09:57:29