12 июня – День России

S dnem rossii2.jpg

12 июня – День России

Уважаемые иловлинцы !

От всей души поздравляем вас с Днем России !

День России символ национального объединения и ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, сила и могущество которой заключается в единстве и согласии ее многонационального народа, сумевшего в годы самых суровых испытаний сохранить свободу и независимость России, преданность и любовь к Отечеству

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России - это мы сами люди, которые в ней живут. Мы обрели главное –понимание того, что наша судьба- в наших руках. Нам предстоит снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в этот праздничный день вас не покинет хорошее настроение и удача!

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Глава администрации Иловлинского муниципального района И.С.Гель