Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

8 июня - День социального работника

05.06.2015

8 июня - День социального работника

Уважаемые работники и ветераны ГКУ «Центр социальной защиты населения по Иловлинскому району» Государственного учреждения «Управление Пенсионного фонда России в Иловлинском районе», Государственного учреждения социального обслуживания населения в Иловлинском районе»!

Примите самые искренние поздравления с Днем социального работника !

Этот праздник прочно вошел в нашу жизнь. Он установлен как дань глубокого уважения людям, посвятившим свою деятельность благородному делу – поддержке и помощи тем, кто в этом нуждается.

Социальный работник не столько должность, сколько образ жизни и состояние души. Вы являетесь надежной опорой для людей, нуждающихся в помощи и поддержке, Своим каждодневным трудом вынесете людям доброту и милосердие, чуткость и внимание, терпение и щедрость души.

Благодаря вашей заботе и отзывчивости, ветераны, инвалиды, семьи, имеющие детей-инвалидов, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

Спасибо вам за сердечность, мудрость и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей, за все тепло и надежду, которые вы им дарите.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой щедрости, огромного счастья, благополучия, новых творческих успехов и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Глава администрации Иловлинского муниципального района И.С.Гель                                                     





Дата изменения: 05.06.2015 11:07:09

Возврат к списку