Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

09.05.2015 9-maya.jpg

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые жители района!
Примите сердечные и самые теплые поздравления с 70-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
В этот день мы хотим обратиться со словами благодарности к нашим дорогим ветеранам. Вы сберегли от уничтожения нашу Родину, спасли от фашистского рабства народы Советского Союза, дали свободу и независимость многим странам Европы. Низкий поклон Вам!
В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет не минуло с мая 45-го, мы никогда не забудем, что это была Великая Победа. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка истории каждой семьи и символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность, силу народного духа.

Сегодня мы с благодарностью вспоминаем тех, кто сражался на передовой, работал в тылу, восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы.
В этот праздничный и торжественный день желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия! Желаем всем счастья и процветания! Пусть небо над нашей Родиной будет мирным и чистым!

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров
Глава администрации Иловлинского муниципального района И.С.Гель