Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда

31.03.2015 1379327412.jpg В соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 23 января 2015 г. №26-п комитет по труду и занятости населения Волгоградской области проводит конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций Волгоградской области. Целью проведения конкурса является выявление и распространение положительного опыта в области охраны труда, повышения заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда работников.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Волгоградской области.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Лучшая организация Волгоградской области по обеспечению безопасных условий и охраны труда в производственной сфере»;

«Лучшая организация Волгоградской области по обеспечению безопасных условий и охраны труда в непроизводственной сфере»;

«Лучший специалист по охране труда Волгоградской области».

Победители награждаются дипломами и денежными премиями.

Для участия в конкурсе организации необходимо до 15 апреля 2015г. предоставить в Комитет следующие документы по формам, утвержденным приказом от 02 марта 2015г. №73 «Об организации проведения конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда среди организаций Волгоградской области»:

заявление на участие в конкурсе;

показатели состояния условий и охраны труда в организации;

аналитическую справку о проведенной работе по охране труда за 2014г.

Для более подробной информации обращаться в отдел по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Иловлинского муниципального района (каб. 314) по телефону (84467) 5-16-36.





Дата изменения: 31.03.2015 15:06:42

Возврат к списку